Видеорегистратор с радар-детектором Playme OMEGA обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Видеорегистратор с радар-детектором Playme OMEGA

Интересный обзор видеорегистратор с радар-детектором playme omega от Сайдекса. Все обзоры Видеорегистратор с радар-детектором Playme OMEGA размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Иванов Николай Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Удобство крепления, оповещения о радарах, меню на русском

Минусы:
Не читает карты памяти QUMO i SAMSUNG 64 гБ, в данный момент читает Kingston на 32гБ!! На 128гБ я думаю бессмысленно брать. При этом производитель пишет то что 128гБ и критерий карт не ниже 6 класса и не меньше 8 гБ, к производителям не чего не сказано считаю то что это брак или маркетинг чтобы была приварка к производителю!!! Уже половина средств потратил на тестирование карт памяти(((

Обзор:
Считаю то что это брак и не доработка или во все навязывания брать определенного производителя, и есть подозрения то что во все свыше 32 гБ не читает!?! Так же сообщал официальному представителю, на что он мне порекомендовал про тестить карты памяти))) Умной отговорки и признания браком они просто не хотят! Если кто то сталкивался с данной моделей или производителем напишите были ли такие же проблемы?


Показать все отзывы о Видеорегистратор с радар-детектором Playme OMEGA »



Видеорегистратор с радар-детектором Playme OMEGA обзор:

Советуем перед тем, как купить Видеорегистратор с радар-детектором Playme OMEGA посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Видеорегистратор с радар-детектором Playme OMEGA. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х