Лазерный дальномер BOSCH Zamo III Set обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Лазерный дальномер BOSCH Zamo III Set

Интересный обзор лазерный дальномер bosch zamo iii set от Сайдекса. Все обзоры Лазерный дальномер BOSCH Zamo III Set размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Savelev Maks Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
+Это конечно же его насадки )) +Лазерный уровень для домашних\в не больших работах, то что нужно! (но не заменит нивелир! Нивелир вообще очень нужная вещь, всем советую обзавестись) +Рулетка (насадка та что с колёсиком) этого не хватало. Для "домашнего" ремонта\быта - необходим, опять же заменитель НИТКИ. С основной функцией измерений, справляется на ура, точность (измерял по трёхметровой линейки) без отклонений\площадь\остальное всё чётко.

Минусы:
-Меня категорически не устраивает форма самого прибора (можно же было запихнуть в форму КУБА) -Насадка в виде ролика - измерения произвести до миллиметра крайне проблематично, скажем так нет стрелочки напротив точки где останавливаешь колёсико. На фото вы увидите. А отмеряет он ровно по середине самого колёсика (обратите на это внимание) Сделали бы хоть насечки на самом колесе. -Дальность 20 м (у конкурентов поинтереснее предложения) -Большой минус, минимальное расстояние для замера 15 см. (так же фото во вложение) (у конкурентов поинтереснее предложения) -Рулетка (та что как рулетка) отсутствует фиксации выдвижной части (сомнительная насадка) Дополнение! - Точных измерений, насадками не добиться! (та что с колёсиком и рулетка)

Обзор:
Конечно же это игрушка. Игрушка, которая облегчит ремонт. Да и вообще всегда приятно работать с хорошим инструментом. Собран отлично, материал прорезиненный, приятно держать в руках... Отличный подарок!


Показать все отзывы о Лазерный дальномер BOSCH Zamo III Set »



Лазерный дальномер BOSCH Zamo III Set обзор:

Советуем перед тем, как купить Лазерный дальномер BOSCH Zamo III Set посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Лазерный дальномер BOSCH Zamo III Set. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х