Палатка Tramp MOUNTAIN 4 V2 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Палатка Tramp MOUNTAIN 4 V2

Интересный обзор палатка tramp mountain 4 v2 от Сайдекса. Все обзоры Палатка Tramp MOUNTAIN 4 V2 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Olga K. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Палатку покупала 2 года назад. Установлена была в Крыму в лесистой зоне 300 м от моря. Палатка простояла с мая по конец октября, не снималась 2 сезона! Выдержала и сильный ветер, и жару, и сель (не легла). В дождливое время сначала я волновалась, что протечет. Но, при хорошей натяжке внешнего тента - течи не было. Летом палатку держу под тентом с открытыми тамбурами - отлично проветривается и не жарко за счет УФ защиты тента. Ставить палатку легко. Сама устанавливала за 10-15 мин. Нашей осенью при +10 ночью, накрываясь спальником, спать прекрасно, даже жарко к утру.

Минусы:
Несмотря на то, что палатка стояла на хвое - дно превратилось в решето. Скорее всего проели муравьи, на проколы не похоже. Поэтому дно протекает. Еда в палатке не хранится (ставим отдельно продуктовую палатку). Когда сильный ливень не прекращался 2 дня, тент и внутренний домик намокли, но не протекали, внутри было сухо. Вещи просто пришлось отодвинуть от края, чтоб не касались стен, для этого случая в домике я держу надувной матрац и вещи складываю на него. Материал тента быстро выгорел, хотя палатка устанавливалась в тени. В настоящей версии палатки, во внутреннем домике вентиляционные сетки занимают большую часть боковой стены. Это, на мой взгляд, лишнее и менее практично. В моем варианте(на фото) вентиляция сверху и этого достаточно) Недостаток на сегодня - ЦЕНА! Я 2 года назад покупала эту палатку за 8600.

Обзор:
Ищу такой же вариант палатки. Но цена в 2 раза выше, чем я покупала эту палатку 2 года назад.


Показать все отзывы о Палатка Tramp MOUNTAIN 4 V2 »



Палатка Tramp MOUNTAIN 4 V2 обзор:

Советуем перед тем, как купить Палатка Tramp MOUNTAIN 4 V2 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Палатка Tramp MOUNTAIN 4 V2. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х